Blog Redaksi

Informasi Maintenance Datacenter CONCAT

Kepada Pelanggan IDwebhost yang Terhormat.

Dalam rangka meningkatkan performa server maka kami akan mengadakan maintenance pada server :

AMBARUKMO IP 219.83.68.69
BATURETNO IP 114.57.247.166
BERBAH IP 114.57.247.164
GONDOLAYU IP 219.83.68.92
GUWOSARI IP 114.57.247.163
JATIMULYO IP 114.57.247.162
KADIPIRO IP 114.57.247.165
KALIBIRU IP 219.83.68.66
KLEBENGAN IP 219.83.68.90
KLERINGAN IP 219.83.68.67
SATUS IP 219.83.68.91
SRANDAKAN IP 219.83.68.65
SRIHARJO IP 219.83.68.68
TERBAN IP 219.83.68.81
TLOGOADI IP 114.57.247.161

Berikut informasi maintenance selengkapnya.

Waktu/Tanggal : 6 Juli 2019
Jam : 00.15 WIB – selesai
Estimasi Downtime : 1 jam
Agenda : Upgrade Network Datacenter
Dampak : Website dan Email tidak dapat digunakan selama maintenance berlangsung

Demikian informasi maintenance dari kami, mohon maaf atas terganggunya aktivitas web Anda selama maintenance ini.