Informasi Maintenance Datacenter Concat
Blog Redaksi Informasi Maintenance Datacenter Concat

Informasi Maintenance Datacenter Concat

Kami informasikan, dalam rangka meningkatkan performa kinerja server, kami akan mengadakan maintenance pada datacenter Concat dengan detail maintenance sebagai berikut:

Hari/Tanggal: Jumat, 8 November 2019
Waktu: 02:00-03:00 WIB
Estimasi: 30 Menit (downtime)
Deskripsi Pekerjaan: Upgrade Perangkat Hardware Server.
Dampak : Website dan Email tidak dapat digunakan selama maintenance berlangsung

Adapun server yang masuk dalam maintenance adalah sebagai berikut:
SATUS 219.83.68.91
GONDOLAYU 219.83.68.92
SRANDAKAN 219.83.68.65
KALIBIRU 219.83.68.66
KLERINGAN 219.83.68.67
SRIHARJO 219.83.68.68
AMBARUKMO 219.83.68.69
TLOGOADI 114.57.247.161
JATIMULYO 114.57.247.162
GUWOSARI 114.57.247.163
BERBAH 114.57.247.164
KADIPIRO 114.57.247.165
BATURETNO 114.57.247.166
TAMBAKBAYAN 114.57.247.167
SURYATMAJAN 114.57.247.168
PASEBAN 114.57.247.169
DONOHARJO 114.57.247.170
SENDOWO 114.57.247.171
TRIDADI 114.57.247.172
CATURTUNGGAL 219.83.68.84
BANYURADEN 219.83.68.71

Demikian informasi maintenance dari kami, mohon maaf atas terganggunya aktivitas web Anda selama maintenance ini.