Blog Redaksi Informasi Kendala Network Datacenter Concat

Informasi Kendala Network Datacenter Concat

Kepada Yang Terhormat Pelanggan IDwebhost,

Kami informasikan bahwa saat ini (Senin, 28 Oktober 2019, pukul 15.30 WIB) terjadi gangguan network pada server dengan ip 219.83.68.xx dan ip 114.57.247.xxx

Server yang terdampak gangguan ini sbb :

TANJUNGSARI 219.83.68.85
SEMIN 219.83.68.86
KLEBENGAN 219.83.68.90
SATUS 219.83.68.91
GONDOLAYU 219.83.68.92
SRANDAKAN 219.83.68.65
KALIBIRU 219.83.68.66
KLERINGAN 219.83.68.67
SRIHARJO 219.83.68.68
AMBARUKMO 219.83.68.69
TLOGOADI 114.57.247.161
JATIMULYO 114.57.247.162
GUWOSARI 114.57.247.163
BERBAH 114.57.247.164
KADIPIRO 114.57.247.165
BATURETNO 114.57.247.166
TAMBAKBAYAN 114.57.247.167
SURYATMAJAN 114.57.247.168
PASEBAN 114.57.247.169
DONOHARJO 114.57.247.170
SENDOWO 114.57.247.171
TRIDADI 114.57.247.172
CATURTUNGGAL 219.83.68.84
PURWOKINANTI 219.83.68.70
BANYURADEN 219.83.68.71
MARGOMULYO 219.83.68.72

Gangguan ini terjadi tiba-tiba bukan karena maintenance. Dampak yang dirasakan dari gangguan ini website dan email menjadi tidak bisa diakses.

Tim teknis kami sedang berusaha sebaik-baiknya untuk menemukan penyebabnya dan menangani secepat mungkin. Kami mohon maaf atas ketidaknyamanan ini. Informasi update mengenai kendala server ini akan kami update di blog ini.