Blog Redaksi Informasi Kendala Network Datacenter Concat

Informasi Kendala Network Datacenter Concat

Kami informasikan bahwa saat ini (Selasa, 26 November 2019, pukul 16.05 WIB) terjadi gangguan network pada server dengan ip 219.83.68.xx dan ip 114.57.247.xxx

Server yang terdampak gangguan ini sbb :

AMBARUKMO 219.83.68.69
BANYURADEN 219.83.68.71
BATURETNO 114.57.247.166
BERBAH 114.57.247.164
CATURTUNGGAL 219.83.68.84
DONOHARJO 114.57.247.170
GONDOLAYU 219.83.68.92
GUWOSARI 114.57.247.163
JATIMULYO 114.57.247.162
KADIPIRO 114.57.247.165
KALIBIRU 219.83.68.66
KLERINGAN 219.83.68.67
PASEBAN 114.57.247.169
SATUS 219.83.68.91
SENDOWO 114.57.247.171
SRANDAKAN 219.83.68.65
SRIHARJO 219.83.68.68
SURYATMAJAN 114.57.247.168
TAMBAKBAYAN 114.57.247.167
TLOGOADI 114.57.247.161
TRIDADI 114.57.247.172

Gangguan ini terjadi tiba-tiba bukan karena maintenance. Dampak yang dirasakan dari gangguan ini website dan email menjadi tidak bisa diakses.

Tim teknis kami sedang berusaha sebaik-baiknya untuk menemukan penyebabnya dan menangani secepat mungkin. Kami mohon maaf atas ketidaknyamanan ini. Informasi update mengenai kendala server ini akan kami update di blog ini.